Ассамблея народа Казахстана

27 Декабря, 2016

724

Детишки встретили новый год!

Детишки – представители всех этнокультурных объединений области встретили Новый год на мероприятии, организованном ассамблеей народа Казахстана Жамбылской области, который проходил в большом красочном зале нового здания КГУ «Қоғамдық келісім». На новогоднем празднике детишки отправились в путешествие  под названием «Сказочные приключения Нового года». На новогоднее мероприятие приглашены более 220  ребятишек.  

«Сегодня для детишек организовано прекрасное  новогоднее мероприятие. Наши ребята тоже пришли со своими праздничными концертными номерами. Выражаем благодарность АНК области. Поздравляю всех казахстанцев с наступающим Новым годом!», - сказала председатель общественного объединения «Жамбылское областное еврейское этнокультурное объединение «Шиват Цион» Людмила Корнилина.

Новогодний утренник начался с теплых поздравлений, а продолжилось всё вручением подарков, сладостей. Ребята облачившись кто в маленьких зверушек, кто в охотников, а то и в персонажей мультфильмов отправились в сказочное путешествие на новогодний праздник.

Новогоднее торжество для детей  с теплыми пожеланиями и улыбками найдет продолжение и в следующем году, говорят организаторы, разве что изменится только шоу-программа, а детишки станут на год взрослее. Интересная новогодняя развлекательная программа с участием Деда Мороза  подарила детям в морозный декабрьский день море улыбок и веселья.

Возврат к списку