Ассамблея народа Казахстана

12 Января, 2017

581

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ МАЖИЛИСА

Свою рабочую поездку по Жамбылской области  депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Фахриддин Каратаев.

На одной из встреч с членами ассамблеи области, с представителями Общественного объединения «Узбекский центр города Тараз» и городского филиала партии «Нұр Отан», в новом здании КГУ «Қоғамдық келісім», обсуждались актуальные социальные проблемы, и достижении Независимого Казахстана за 25 лет.

«Независимый Казахстан это – мир и согласие. Об этом знает и признает весь мир. Объединить все нации под одно крыло и жить в согласии, достижение целей по главной идее «Одна страна - одна судьба» - это наша государственная политика. В целях спокойствия  в стране Глава государства Н.Назарбаев 1 марта 1995 года подписал Указ о создании Ассамблеи народа Казахстана. Ассамблея доказала свою роль и значение в обществе. На сегодняшний день наша страна пример для всех стран мира», - отметил депутат Мажилиса Ф.Каратаев.

Встреча прошла в свободном формате. Собравшие задали все интересующие вопросы.  Конечно, соответственно получили на них ответы. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке, и была наполнена яркими воспоминаниями и рассказами.

Возврат к списку