Ассамблея народа Казахстана

24 Марта, 2022

647

АНК и Гражданский Альянс Казахстана планируют создать совместный проект

Сегодня в Доме дружбы состоялась встреча Президента Гражданского Альянса Казахстана Бану Нургазиевой с представителями этнокультурных объединений. В ходе встречи были озвучены предложения о сотрудничестве между Ассамблеей и Гражданским Альянсом.

Во встрече приняли участие заместитель руководителя управления внутренней политики Кызылординской области Руслан Каюпов, представители Гражданского Альянса других регионов.


В своем выступлении Бану Нургазиева, отметив важность единства и целостности страны, предложила создать совместный проект по укреплению партнерских отношений между Ассамблеей и Гражданским Альянсом.

В свою очередь, руководители и представители этнокультурных объединений региона выразили готовность оказать содействие и принять участие в стабилизации и развитии связей между двумя организациями.

Возврат к списку