Ассамблея народа Казахстана

14 Октября, 2021

217

АНК Мангистауской области провела ряд мероприятий в рамках акции "Марафон добрых дел"

В рамках акции "Марафон добрых дел" членами Ассамблеи народа Казахстана Мангистауской области проводится ряд благотворительных мероприятий.

Представители азербайджанского этнокультурного объединения провели благотворительный обед для особенных детей и их родителей в кафе «Шамс».

«Сегодня детям, находящихся на балансе детского отделения Актауского городского центра занятости и социальных программ, организовали замечательный праздник. Хочется сказать большое спасибо руководству и всему персоналу кафе «Шамс», а также Мангистауской Ассамблее народа Казахстана за неоценимую поддержку, добрые помыслы и помощь детишкам. Спасибо, что организовали для наших маленьких подопечных такой праздничный обед, подарив им радость и счастье!» - отметила сотрудник ГУ «Актауского городского центра занятости и социальных программ» Кунсулу Куанбаева.

К конце мероприятия детям были вручены сладкие подарки от ресторана «Chefs». Родители детей, в свою очередь, поблагодарили всех организаторов мероприятия за праздник и подарки.

«Для особенных детей такие мероприятия крайне необходимы, потому что такие дети ограничены в общении. Хочется, чтобы они чаще общались между с собой и были частью общества. Мы будем стараться чаще проводить мероприятия для детей и поддерживать их по мере своих возможностей.» - сказал председатель азербайджанского ЭКО и Общественый заместитель председателя АНК области Шамсадин Гусейнов.

#ҚАЙРЫМДЫІСТЕРМАРАФОНЫ

#МАРАФОНДОБРЫХДЕЛ

#Qazaqstan30


Возврат к списку