Ассамблея народа Казахстана

28 Июня, 2021

1035

АНК поздравляет с Днем работников СМИ

Уважаемые журналисты, сотрудники средств массовой информации!

Примите от имени Ассамблеи народа Казахстана наши теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации!

По долгу службы вы всегда находитесь в эпицентре событий и новостей, рассказываете читателям и зрителям о самых важных событиях, происходящих как в нашей стране, так и в мире.

В своих материалах вы поднимаете острые политические, экономические и социальные проблемы, занимаетесь поиском ответов на них. Мы высоко ценим ваши профессиональные качества и объективное освещение общественных, экономических, культурных процессов в стране и в мире.

Ваша работа имеет особое значение – вы формируете общественное мнение, поэтому достоверность, беспристрастность и оперативность являются одними из главных принципов свободной и независимой журналистики.

В этот важный для всех нас день выражаем особую благодарность казахстанским журналистам за Вашу огромную работу в деле освещения государственной политики по укреплению общественного согласия и общенационального единства. Слово журналиста является одним из важных элементов политики мира и согласия в нашей стране.

Во все времена пресса была и остается важным институтом общества, действующим во имя укрепления нашей независимости, государственности, мира и согласия в Республике Казахстан.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, больших успехов и достижений на профессиональном поприще!

М.Бекбаева, Заместитель Председателя-Официальный представитель Ассамблеи народа Казахстана


Возврат к списку