Ассамблея народа Казахстана

29 Января, 2021

437

АНК ЗКО и областная библиотечная система совместно проведут мероприятия к 30-летию Независимости

В Уральске в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан организована онлайн диалоговая площадка «30 лет единства и созидания».

Участники диалоговой площадки рассказали молодежи о том, что созданная на заре независимости Ассамблея народа Казахстана, председателем которой является Первый Президент Казахстана – Елбасы, стала эффективным механизмом поддержания мира и согласия в стране, а также новым уникальным общественным и государственным институтом Казахстана, подчеркнув важность и историческую необходимость за 30 лет Независимости.

Благодаря проводимой политике Елбасы укрепляется единство народа Казахстана, равенство и свобода прав, и толерантности всех граждан. Сегодня наша республика показывает пример мирного сосуществования представителей различных этносов и конфессий.


По итогам мероприятия между Советом общественного согласия Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области и областной библиотечной системой был подготовлен план и предложения по проведению ряда мероприятий, встреч, выставок, посвященных 30-летию Независимости РК.

Возврат к списку