Ассамблея народа Казахстана

20 Декабря, 2020

1062

АНК ЗКО организовала акцию «Мой флаг – моя Родина!»

Мы, члены и представители Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области, поздравляем всех жителей Приуралья с национальным праздником нашего суверенного государства – Днем Независимости Республики Казахстан!

Созданная на заре становления нашего государства Ассамблея народа Казахстана, являясь уникальной площадкой по обсуждению актуальных вопросов и инициатором многих полезных идей и предложений, обратилась ко всем жителям Западно-Казахстанской области с призывом принять активное участие в акции «Мой флаг – моя Родина!», посвященной Дню Независимости Республики Казахстан.

В рамках акции на балконах жилых домов были развешаны государственный флаг нашей страны, как символ патриотизма, почитания нашего независимого, толерантного и процветающего государства.


«От каждого из нас зависит сохранение и приумножение дружбы, мира и согласия в нашем государстве. Пусть данная акция послужит молодому поколению примером уважения и гордости за наш государственный флаг» - сказал председатель армянской диаспоры «Масис» АНК ЗКО Аветик Амирханян.

«Мы, члены областной Ассамблеи народа Казахстана, призываем всех жителей нашей области поддержать наше начинание и принять активное участие в этой благородной и патриотической акции» - обратился с призывом председатель чечено-ингушеского этнокультурного объединения «Вайнах» Данильбек Саратов.


Возврат к списку