Ассамблея народа Казахстана

25.12.2017

832

В гостях у новогодней сказки

В канун наступающего Нового года в столичном Дворце школьников состоялась благотворительная новогодняя ёлка для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей с особыми потребностями.

Праздничное мероприятие организованно Ассамблеей народа Казахстана города Астаны совместно с корпоративным фондом BI Group «Жұлдызай» и при поддержке  меценатов столичной Ассамблеи.   Данное мероприятие проводится Ассамблеей народа Казахстана города Астаны ежегодно.  

Поздравить ребят с наступающим Новым годом пришли депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Микаелян Н.Г.,  общественные деятели, руководители столичных этнокультурных и молодежных объединений.

В ходе представления 300 маленьких зрителей увидели яркое шоу, зарядились хорошим настроением от  интерактивной программы детской анимации с участием персонажей из мультипликационных фильмов, в ходе которой были проведены игры и конкурсы. Театрализованное представление и современная постановка новогодней сказки никого не оставили равнодушными и вызвали бурю овации. В завершении праздника все дети   получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Дата события ассамблеи: 25.12.2017

Возврат к списку