Ассамблея народа Казахстана

29 Декабря, 2021

391

Члены АНК поздравляют казахстанцев с наступающим Новым Годом!

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Пускай принесет много позитивных эмоций, приятных событий, счастливых моментов, чтобы успех и удача сопровождали вас в течение всего грядущего года.


Желаю каждому, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в Новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

Ислам Асадов, руководитель Курдского этнокультурного

центра «Саладин» Кордайского района


Приближается всеми любимый и всеми ожидаемый праздник - Новый год!

Новый год – это особенный волшебный праздник. С ним всегда связаны новые мечты, надежды, планы и возможности. Благодаря миру, покою и стабильности в стране мы уверенно смотрим в завтрашний день.

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Он вошел в историю как год 30-летия Независимости нашей страны. Все достигнутое - это результат труда и целеустремленности. И пусть все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно продолжиться в будущем. А вот каким будет грядущий год, зависит от каждого из нас, от нашей веры в свои силы и возможности, от желания трудиться на благо родины, от наших стремлений.


Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю Вам мира, согласия, добра, счастья, приятных сюрпризов, замечательны новостей и, конечно же, удачи! С Новым годом! С Новым счастьем!

Георгий Буюкидий, председатель общественного объединения

«Жамбылское областное общество греков»

Уважаемые казахстанцы, жители Жамбылской области, члены АНК, представители этнокультурных объединений, сотрудники КГУ «Қоғамдық келісім» УВП акимата Жамбылской области! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только хорошее, а проблемы и невзгоды обходят стороной.

В этот светлый праздник хотелось бы всем пожелать дальнейшего процветания, достижений и успехов! Пусть новый год будет перспективным, плодотворным, результативным! Пускай для каждого из нас он станет стартовой площадкой в осуществлении планов, желаний, оправдает все ожидания и исполнит все сокровенные мечты, подарит гармонию, благополучие, головокружительные перспективы и смелые идеи.


Пусть грядущий год будет спокойным, стабильным и мирным, а рядом с вами всегда будут близкие и родные люди, верные и надежные друзья! Желаю всем здоровья, оптимизма, положительных эмоций, массу ярких впечатлений, счастья, удачи! С Новым годом! С новым счастьем!

Парида Мамедова, руководитель КГУ «Қоғамдық келісім»

УВП акимата Жамбылской области


Поздравляю Вас с Новым 2022 годом! От всей души желаю вам счастья, благополучия в предстоящем году, исполнения надежд, здоровья, мира вашему семейному очагу, а также всего наилучшего вашим родным и близким!

Желаю всем много радости и тепла, взаимопонимания и взаимоуважения, прекрасного настроения и позитива! Пускай новый год принесет в вашу жизнь много чудес, добавит успешных и радостных приключений.

С наилучшими пожеланиями Станислав Насыров, член славянского

этнокультурного объединения «Отечество» Кордайского района


Уважаемые казахстанцы! Вот и подходит к концу 2021 год - год 30-летия нашей независимости. В этом году мы многое сделали для улучшения благосостояния народа. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и желаю каждой казахстанской семье семейного благополучия, крепкого здоровья и достатка. А нашей любимой Родине - Казахстану мира и процветания! Пусть все задуманное свершится.

Любовь Харченко, председатель славянского

этнокультурного объединения «Отечество»

Общественное объединение «Северо-Казахстанский областной центр Армянской культуры «Кентрон» поздравляет вас с наступающим Новым годом! На заседании Совета глав Содружества независимых государств Президент Республики Казахстан К.Токаев объявил, что в Казахстане 2022 год объявлен Годом народного творчества и культурного наследия СНГ. Он отметил: «Культурно-гуманитарные измерения традиционно играют важную роль в сохранении исторических связей и в дальнейшем сближении наших народов. В связи с этим мы объявили следующий год Годом народного творчества и культурного наследия СНГ». Нам очень близки слова Президента. Наше общественное объединение является активным участником мероприятий, проводимых ассамблеей народа Казахстана Северо-Казахстанской области. Дети изучают родной язык. Для многих из нас Казахстан стал местом силы – родным местом! Будущий год – юбилейный для Северо-Казахстанского областного центра Армянской культуры «Кентрон». В феврале нашему объединению исполнится 25 лет. Надеемся, что санитарно-эпидемиологическая ситуация будет улучшаться, и мы сможем провести юбилей на достойном уровне и познакомить вас, уважаемые земляки, с богатым культурным наследием армянского этноса. Нам есть, чем гордиться, и нам есть, что показать! Поздравляем с наступающим Новым годом!!! Желаем всем мира, надежды и добра, чтобы ваша жизнь была счастливой, и в ней всегда царило согласие и взаимопонимание!


Геворк Геворкян, председатель общественного объединения

«Северо-Казахстанский областной центр

Армянской культуры «Кентрон»


Светлана Малхасян, заместитель председателя общественного

объединения «Северо-Казахстанский областной центр

Армянской культуры «Кентрон»


Уважаемые казахстанцы! Поздравляю Вас всех с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться, побольше моментов, которые перейдут в приятные воспоминания!

Динара Нуралиева, представитель областного Дунганского

этнокультурного объединения

Возврат к списку