Ассамблея народа Казахстана

22 Июля, 2019

5411

Дом дружбы Кокшетау – обязательное место к посещению для молодоженов

В Кокшетау много красивых мест, достопримечательностей, о которых знает и, хотя бы, единожды посетил каждый житель города. И одно из таких – Дом дружбы.


Интересный архитектурный ансамбль, расположенный на берегу озера Копа, издавна привлекает гостей и жителей города, а для молодых пар, вступающих в совместную жизнь, фотографии, сделанные возле Дома дружбы, – непременный атрибут праздничного мероприятия.


В рамках реализации проекта «Кокшетау – мой край родной» Акмолинская областная ассамблея народа Казахстана предлагает молодоженам областного центра экскурсию по Дому дружбы. Молодые пары и их гости с удовольствием знакомятся с деятельностью областной ассамблеи, узнают о традициях и обычаях разных этносов Казахстана, в том числе и свадебных.

А в завершение молодоженов ждет напутствие от Акмолинской ассамблеи народа Казахстана и памятные подарки.


«За вами – будущее суверенного Казахстана. И пусть этот день не только положит начало новой семье, но и даст возможность вам продолжить традиции своего народа, воспитывать своих детей в уважении и любви!», отмечается в сообщении организаторов данной познавательной экскурсии.

Возврат к списку