Ассамблея народа Казахстана

06 Июня, 2022

347

«Кризис – время возможностей!»

4 июня 2022 года при поддержке Республиканского Дома Дружбы г. Алматы представители РОО «Ассамблея Жастары» - молодежь республиканских и городских этнокультурных объединений Ассамблеи народа Казахстана принимала участие в форуме молодых предпринимателей «Кризис – время возможностей!»

Актуальными знаниями и кейсами поделились передовые бизнесмены Мухтар Джакишев, Арманжан Байтасов, Тимур Турлов, участник рейтинга Forbes Kazakhstan 30under30 Азат Абыкен, главный редактор Arbat Media Сырым Иткулов. Спикеры рассказали об социальном опыте и о том, как во время кризисов стать молодым предпринимателем, используя безграничные возможности, и вдохновили молодежь на новые цели и победы.

Форум проходил в Дворце студентов Казахского Национального Универ-ситета имени Аль-Фараби. В форуме приняла участие активная молодёжь города Алматы, заинтересованная в предпринимательстве, получившая новые знания по бизнесу и сертификаты.

Молодёжь Ассамблеи народа Казахстана развивается всесторонне и предпринимательство является одним из наиболее популярных направлений. Главной целью форума было создать среду для обсуждения ситуации, для обмена опытом в кризисные и посткризисные времена и для определения тенденций, наиболее интересных форм инвестиций и направлений бизнеса. «Мы выполнили все задачи, которые поставили перед форумом. Для нас было важно донести до молодых предпринимателей, что они и есть новая элита нашей страны. Им нужно больше обучаться, знакомиться между собой, чтобы идти вместе одним поколением и преображать нашу страну», - завершая мероприятие отметили спикеры.

Возврат к списку