Ассамблея народа Казахстана

02 Мая, 2019

1627

КУЛЯШ МАМБЕТОВА УДОСТОЕНА ЗВАНИЯ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ КАЗАХСКОЙ КУЛЬТУРЫ»

Ведущему эксперту отдела организации общественно-массовых мероприятий КГУ «Қоғамдық келісім» города Нур-Султан Куляш Мамбетовой присвоено почетное звание «Қазақ мәдениетінің қайраткері».
«В каждое дело Вы вкладываете душу и сердце. Своим наработанным опытом охотно делитесь с коллегами, поддерживая молодых советом и делом! Вам присущи высокое мастерство, творческий подход к делу, исключительная работоспособность и внутренняя самоорганизация!», — говорится в поздравлении столичной ассамблеи народа Казахстана.

Вместе с тем, особо отмечаются деловые качества и личный вклад Куляш Мамбетовой в содержательную работу АНК города Нур-Султан.

В настоящее время вносит вклад в дело сохранения и укрепления мира и согласия в стране, работая в структуре столичной ассамблеи народа Казахстана.

Куляш Закурнаевна обладатель различных грамот и наград. В ее копилке грамота акима Костанайской области (2013 год) за значительный вклад в работу профсоюза области, почетная грамота акима Камыстинского района за добросовестный и значимый вклад в развитие сферы культуры района (с. Камысты, 2010 год), благодарственное письмо акима района за добросовестный и плодотворный труд (с. Камысты, 2010 год), диплом областного управления культуры в номинации «За мастерство и творчество» (г. Костанай, 2004 год) и другие.

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

Возврат к списку