Ассамблея народа Казахстана

05 Августа, 2019

7603

Лучших медиаторов отметили в столице

В столичном Доме дружбы в Единый республиканский День медиации состоялось вручение благодарственных писем Ассамблеи народа Казахстана медиаторам.

Церемония вручения прошла в рамках научно-практической конференции АНК  г. Нур-Султан «Роль медиации в модернизации гражданского общества».

 


Почетными грамотами «за высокое служение гуманистическим идеалам добра, духовного согласия, укрепления дружбы и межэтнического единства» от имени заместителя Председателя — заведующего Секретариатом АНК Администрации Президента РК Жансеита Туймебаева отметили общественных и профессиональных медиаторов из различных сфер деятельности.

 

В продолжение мероприятия организован семинар-тренинг для участников конференции, который завершился вручением сертификатов о прохождении курса медиаторов.

 

Ляйлим АБЕУОВА

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

Возврат к списку