Ассамблея народа Казахстана

18 Июля, 2019

1161

Победители проекта «100 новых лиц Казахстана» встретились с молодежью Акмолинской области

В рамках реализации проекта «100 новых лиц Казахстана» программы «Рухани жаңғыру» в г. Макинск и ауле Атамекен Акмолинской области состоялись тренинги по самопродвижению, стратегиям самомаркетинга и самопиара «PRодвигай себя».

В ходе тренинга спикерами выступили яркие личности, победители проекта «100 новых лиц Казахстана» - Саида Калыкова и Амир Куат. Они поделились с сельской молодежью своими историями успеха, ответили на многочисленные вопросы аудитории.

Главной целью встречи было демонстрация молодежи подлинные истории людей, достигших успеха благодаря упорному труду, знаниям и таланту. Спикерам удалось зарядить молодежь положительной энергией и закрепить в их сознании духовные ценности казахстанского общества.

Тимур Джумурбаев, первый заместитель председателя РМД АНК «Жаңғыру жолы», поделился с аудиторией информацией о проектах АНК, направленных на поддержку молодёжных инициатив.

Проект по самопродвижению, стратегиям самомаркетинга и самопиара «PRодвигай себя» реализуется с целью развития конкурентных навыков у молодежи в сфере продвижения в информационном пространстве. Эта задача решается посредством современных технологий на опыте участников проекта «100 новых лиц Казахстана» и лидеров молодежи.

Возврат к списку