Ассамблея народа Казахстана

15 Декабря, 2015

481

Подведение итогов юбилейного Года АНК

В преддверии Дня Независимости, в акимате города Астаны состоялось торжественное собрание по подведению итогов юбилейного Года Ассамблеи народа Казахстана.

В преддверии Дня Независимости, в акимате города Астаны состоялось торжественное собрание по подведению итогов юбилейного Года Ассамблеи народа Казахстана.

В мероприятии приняли участие представители государственных органов, городских структур, члены Ассамблеи народа Казахстана города Астаны, научная и творческая интеллигенция, СМИ.

 

На торжественном собрании заместитель акима города Астаны Ермек Аманшаев поздравил присутствующих с наступающим праздником и поблагодарил за ответственную и добросовестную работу во благо процветания столицы и страны, а также активное участие в решении задач Ассамблеи народа Казахстана.

«Мы – граждане независимого Казахстана, как непосредственные представители Ассамблеи, должны чутко прислушиваться к пульсу общества, генерировать новые, креативные идеи, призванные способствовать дальнейшему совершенствованию сферы межэтнических отношений, вскрывать возможные негативные тенденции, которые могли бы нанести ущерб миру и спокойствию в нашем общем доме»,- отметил также в своем выступлении Е.Аманшаев.

  

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения юбилейными медалями «20 лет Ассамблее народа Казахстана», почетными грамотами и благодарственными письмами Ассамблеи народа Казахстана. Также благодарственным письмом Президента Республики Казахстан за благотворительную деятельность были награждены ряд меценатов и благотворителей города.

_____________________________

Пресс-служба КГУ «Қоғамдық келісім»

при акимате города Астаны:

тел. +7707-310-53-54

WhatsApp - 7707-310-53-54

e-mail: adelya-solnce89@mail.ru

Возврат к списку