Ассамблея народа Казахстана

30 Ноября, 2017

1148

Поздравляем с Днем Первого Президента Республики Казахстан

Уважаемые соотечественники!

Поздравляем Вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан – днем судьбоносного выбора казахстанцев.

Этот праздник символизирует народное признание выдающихся заслуг Елбасы, основателя независимого государства, обеспечившего общенациональное согласие и единство нашего общества.

Знаменательный день, ставший государственным праздником, укрепляет национальный дух и веру, мобилизует интеллектуальную и созидательную энергию сограждан на проведение прогрессивных реформ и преобразований.

Благодаря политической воле и стратегии Первого Президента сегодня Казахстан – пример общественной стабильности, мирной жизни представителей различных этносов и конфессий.

История независимости Казахстана – это история нашего успеха, источниками которого являются созидательный труд во имя Родины и во благо всего народа.

Уважаемые сограждане!

В стране проходят масштабные преобразования: успешно реализуются программы модернизации экономики, политической системы и общественного сознания.

Динамично развиваются все отрасли народного хозяйства, на высоком организационном уровне проведена международная выставка ЭКСПО-2017, которая открыла Казахстан для мира как стабильное и современное государство.

Мы поздравляем народ Казахстана с этим успехом, поздравляем всех с Днем Первого Президента Казахстана, мы желаем Вам мира и единства.

Здоровья Вам и удачи!

Совет Ассамблеи народа Казахстана

Дата события ассамблеи: 30.11.2017

Возврат к списку