Ассамблея народа Казахстана

25 Сентября, 2025

17

Прошла встреча «без галстуков» с представителями «Ассамблея жастары» и активной молодёжью города Риддера

Заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана Марат Азильханов провел встречу «без галстуков» с представителями «Ассамблея жастары» и активной молодёжью города Риддера.

В непринуждённой обстановке обсудили практическую значимость реализуемых проектов АНК, продвижение государственного языка, использование цифровых форматов для распространения позитивного контента и противодействие «языку вражды».

Молодёжь города Риддера открыта к диалогу и готова к активному участию в общественно-политической жизни страны. Подобный свободный формат общения помогает лучше понимать запросы и проблемы молодёжи, эффективно обсуждать механизмы их решения.

Возврат к списку