Ассамблея народа Казахстана

26 Ноября, 2019

1602

Семинар для молодых предпринимателей от Astana Hub прошел в Караганде

Команда международного технопарка IT-стартапов Astana Hub, который был создан по инициативе и поддержке Елбасы Нурсултана Назарбаева, провела в Доме дружбы Караганды интенсивный курс «Школа Стартапа» для всех желающих молодых предпринимателей с идеей в сфере IT. Технопарк во всех областных центрах Казахстана презентует собственную программу Startup Sapary.


Участие в семинаре приняли начинающие и действующие предприниматели, желающие получить знания по развитию стартап-проектов и реализовать свои идеи за максимально короткий период. Участники курсов получили теоретические знания по созданию бизнес-идей, обсудили чем отличается стартап от классического бизнеса, а также поговорили о преимуществах стартап-проектов. По итогам курса участники получили соответствующие сертификаты. 


Также в рамках мероприятия предпринимателям представлена деятельность и возможности Международного технопарка ІТ-стартапов Astana Hub. Участники ознакомились с успешными стартап-проектами и обсудили современные тренды в мире цифровых технологий.

Возврат к списку