Ассамблея народа Казахстана

02 Декабря, 2020

309

Совет АНК Акмолинской области принял Обращение к жителям региона

В Кокшетау состоялось заседание Совета Акмолинской ассамблеи народа Казахстана с участием акима области, председателя региональной АНК Е. Маржикпаева. Совет избрал двух новых заместителей председателя – А. Мусралимову и У. Шоназарова.

Выступившие на Совете члены АНК отметили вклад Первого Президента РК в становление независимого, суверенного государства, роль созданного им гражданского института - Ассамблеи народа в развитие демократии, укрепление общественного согласия и общенационального единства народа Казахстана.

В своем выступлении аким области подчеркнул, что благодаря курсу Елбасы, Президента РК К. Токаева и поддержке акмолинцев в области проводится большая, целенаправленная работа по улучшению производственной и социальной инфраструктуры городов и районов.


Участники Совета приняли Обращение к жителям области, призвав их беречь и сохранять общественное согласие и нерушимое единство народа, которые являются гарантом поступательного движения Казахстана вперед, процветания и благополучия его граждан. Заседание завершилось вручением акимом области юбилейной медали «25 лет АНК» и «Халық алғысы» активистам областной ассамблеи.

Возврат к списку