Ассамблея народа Казахстана

03 Июня, 2021

341

Совет матерей АНК г. Алматы провел очередную благотворительную акцию для детей

2 июня в честь Дня защиты детей Советом матерей Ассамблеи народа Казахстана города Алматы в Центре Адаптации несовершеннолетних детей (ЦАН) была проведена благотворительная акция. Детям вручили ценные подарки в виде музыкального центра и было организовано шоу профессора Николя специально для детей дошкольного возраста и подростков, также были угощения для детей.

В мероприятии приняли участие руководители и члены АНК г. Алматы и члены общественных структур АНК, депутаты маслихата г. Алматы, представители научной и творческой интеллигенции, СМИ.


Представители этнокультурных объединений и депутаты городского маслихата выразили детям свои пожелания и привезли ценные подарки, которые ребятишки просили на предыдущей встрече – это музыкальный центр и домашний кинотеатр.

«Мы очень дружим с детишками. Всегда находимся с ними рядом. Конечно, в первую очередь, это благотворительная помощь. Также мы не исключаем и юридически-правовую форму. Участвуем, нас знают, в жизни отдельно каждого ребенка, который находится здесь», - рассказала председатель городского Совета матерей при АНК Нурия Ниязова.


Возврат к списку

Похожие новости

Похожие новости