Ассамблея народа Казахстана

31 Августа, 2021

195

Столичная ассамблея провела акцию «Дорога в школу»

Ассамблеей города Нур-Султан состоялась акция «Дорога в школу», цель которой является поддержка многодетных и малообеспеченных семей. Как отметили организаторы, такие мероприятия призывают общество к благотворительности, а также воспитывают у подрастающего поколения такие качества как гуманизм, любовь к родине и патриотизм.

Согласно поданному списку нуждающихся в помощи 15-ти семьям были доставлены все необходимые школьные принадлежности. В этот день 45 детей были наделены радостью получением долгожданных подарков. Стоит отметить, что подобные акции проводятся столичной Ассамблеей народа Казахстана ежегодно в традиционном порядке.

Несомненно, что нынешние школьники в будущем внесут свой вклад в развитие Независимой Республики Казахстан. Каждый год детям со стороны государства оказывается всяческая поддержка, и, безусловно, примером старших наше будущее поколение проявит свои наилучшие таланты в процветание своей родины.

Данное мероприятие состоялось со строгим соблюдением карантинных требований согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача.

Возврат к списку