Ассамблея народа Казахстана

09 Декабря, 2022

204

Участники проекта «100 новых лиц» встретились со студентами Куланского агротехнического высшего колледжа Жамбылской области

Обозначенные цели - дальнейшее формирование казахстанской идентичности, укрепление общественного согласия и национального единства, патриотическое воспитание молодежи на примере реальных историй достижений граждан независимого Казахстана, а также пропаганда общенациональных ценностей.

В ходе мероприятия своим опытом поделился участник проекта «100 новых лиц», директор ГКП на ПХВ «Жамбылский областной центр крови управления здравоохранения акимата Жамбылской области», член Ассамблеи народа Казахстана, депутат, член партии «Аманат» Гулам Умаров. По его словам, прочный фундамент нашей страны находится в руках образованной молодежи.


А также, участники мероприятия смогли получить дельные советы от председателя Республиканского этнокультурного объединения дунган, члена АНК, молодого предпринимателя Зайнутдина Махусеева.

Модератор круглого стола, руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» Мубарак Жинакбаева вручила подарки активной молодежи.

Интересным был и тимбилдинг для молодежи, который провели авторы проекта «Your-Path» Александр Скалкин и Санжар Сулейменов.

Стоит отметить, что участники мероприятия так же посетили Дом дружбы, где их ознакомили с сотрудниками данной организации и членами этнокультурных объединений. В ходе встречи были вручены подарки и прозвучали пожелания дальнейших успехов в деле укрепления единства.


Возврат к списку