Ассамблея народа Казахстана

22 Января, 2021

335

В Доме дружбы Караганды презентовали информационный сайт

В Доме дружбы Караганды состоялась презентация информационного сайта «saryarqanews».

Отметим, что это первое агентство в регионе, которое круглосуточно распространяет информацию на двух языках (казахском и русском).


По информации пресс-службы АНК Карагандинской области, его основная задача – предоставить читателю быстрые и качественные новости политической, социально-экономической, культурной, спортивной, исторической и образовательный жизни общества. География портала охватывает интересные события происходящие, не только в регионе, а также в стране и в мире в целом. Ожидается, что в скором времени на сайте появится рубрика, которая будет посвящена деятелньости региональной АНК.

У портала есть специальное приложение о важных новостях 9 регионов и 9 городов 9-го региона: трансляции новостей районов и городов без интернет-ресурсов, информация обо всех событиях области на одной платформе.

Особое внимание портал уделяет аудиовизуальной информации. В формате живого общения пользователей ресурса, молодая команда интернет-редакцией представит спецпроекты собственного производства.

Возврат к списку

Похожие новости

Похожие новости