Ассамблея народа Казахстана

03 Сентября, 2019

4945

В Усть-Каменогорске молодежь училась «PRодвигать себя»

В Усть-Каменогорске в рамках работы международного молодежного лагеря Ассамблеи народа Казахстана «Бірлік» прошел форум «PRодвигай себя», который объединил молодежь всего восточного региона, жаждущую овладеть полезными навыками. 

Помогли ребятам в этом известные и профессиональные спикеры, раскрывшие тайны грамотного взаимодействия с социальными сетями.

Площадку для мероприятия предоставил «Дом дружбы – центр общественного согласия».


Как себя презентовать и как правильно продвигать свои идеи рассказали Амир Куат - создатель системы оценки рисков «БИОВ», который также является победителем проекта «100 новых лиц Казахстана», Акерке Берлибай - пресс-секретарь Академии государственного управления при Президенте РК и Айзада Бибулова – руководитель пресс-службы КГУ «Дом дружбы - центр общественного согласия» аппарата акима ВКО.

В век инновационных технологий необходимо уметь «лавировать» по просторам интернета и знать, как устроен «внутренний мир» социальных сетей. Это важно для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно использовать данные площадки себе во благо. Время не стоит на месте, сейчас активно развивается SMM направление, поэтому для молодежи на сегодняшний день важно иметь навыки самопрезентации, отмечают организаторы форума.

Прослушав лекции компетентных в этой сфере людей, молодые ребята получили бесценный опыт и уникальную информацию. Они с интересом слушали каждого выступающего, участвовали в дискуссии и задавали волнующие их вопросы.

Возврат к списку