Ассамблея народа Казахстана

04 Декабря, 2020

278

В ВКО участники «Школы толерантности» презентовали авторские проекты

«Школа толерантности» Дома дружбы-центра общественного согласия Восточно-Казахстанской области для большинства студентов стала диалоговой площадкой, через которую они могут обмениваться своими новыми идеями, лекциями и мастер-классами. Здесь организована онлайн-встреча в целях установления контакта с молодежью и презентации авторских проектов.

Его участниками студенты вузов ВКО, волонтеры, а также активная молодежь. Данный конкурс охватил и районный уровень, тем самым, защищая свои проекты, ребята могли задать интересующие вопросы и познакомиться с участниками других команд.

На встрече «Школы толерантности», учащиеся вместе со спикерами обсуждали вопросы по теме Волонтерства, также были изучены темы и дальнейшие действия молодежной политики. Команды подошли к данному конкурсу креативно.

По итогам конкурса были выбраны команды-победители по номинациям: «Инновационный проект», «Проект по сохранению культуры и традиций народа Казахстана», «Проект Уникальность», «Проект Творчество». Завершилось мероприятие вручением денежных сертификатов и Благодарственных писем.


Возврат к списку