Ассамблея народа Казахстана

06 Января, 2017

719

Встреча с депутатом Мажилиса Парламента РК

В первые дни наступившего года свою рабочую поездку по Жамбылской области совершает депутат Мажилиса Парламента РК Шакир Хахазов.

На одной из встреч с членами ассамблеи области, с представителями «Ассоциации дунганских культурных центров Жамбылской области «Вынхуа» и молодежной лиги «Ақ желкен», в новом здании КГУ «Қоғамдық келісім», обсуждались актуальные социальные проблемы.

«Как депутата Мажилиса Парламента моей главной  целью является знакомство с жизнью каждого казахстанца. Рассматривать работу в различных сферах общества, где бы они не работали, в строительстве или в сфере сельского хозяйства, будь то учитель или воспитатель, необходимо узнать их проблемы, и учесть их пожелания», - сказал Ш.Хахазов.

На встрече были обсуждены ряд вопросов касательно земельных отношений, социальных вопросов, на которые ответил Депутат Мажилиса Парламента Ш. Хахазов.

Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке наполнена яркими воспоминаниями и рассказами, вылившись в доверительную беседу между представителями разных поколений. 

Возврат к списку