Ассамблея народа Казахстана

01 Февраля, 2024

175

В Кокшетау Кайрат Баймульдинов встретился с руководителями этнокультурных объединений и общественных структур АНК региона

В Доме Дружбы города Кокшетау состоялась встреча заведующего сектором Секретариата Ассамблеи народа Казахстана АП РК Кайрата Баймульдинова с сотрудниками Управления внутренней политики региона, КГУ «Қоғамдық келісім», руководителями этнокультурных объединений и общественных структур АНК региона.

В рамках встречи Кайрат Баймульдинов ознакомился с деятельностью АНК региона, планами и реализуемыми проектами. В свою очередь Кайрат Баймульдинов рассказал о планах Секретариата на предстоящий период, в частности, о целях усиления работы по привлечению молодежи в Ассамблею и форматах информационной работы, направленной на укрепление общенационального единства и межэтнических отношений, а также ответил на вопросы сотрудников.

Руководители ЭКО и структур АНК, внесли предложения по новым методам продвижения государственного языка в детских садах и образовательных учреждениях, работе в социальных сетях, профориентации молодежи, активизации движения «Школьная ассамблея».


Возврат к списку