Ассамблея народа Казахстана

27.03.2024

115

Круглый стол на тему «Практическая реализация инициатив озвученных на третьем заседании Национального Курултая»

В республиканском Доме дружбы в г.Алматы состоялся круглый стол на тему «Практическая реализация инициатив озвученных на третьем заседании Национального курултая».

В мероприятии приняли участие председатель правления - генеральный директор Международного научно - исследовательского центра SANA, доктор PhD Сержанов Бауыржан, председатель турецкого этнокультурного центра «Ахыска» Алматинской области Чикаев Абубекир, член правления - управляющий директор Международного научно - исследовательского центра SANA доктор PhD Кужбанов Азамат, представители Ассамблеи народа Казахстана, этнокультурных объединений и молодежь.

В ходе встречи состоялось обсуждение плана действий по внедрению в жизнь ключевых идей и предложений, высказанных на третьем заседании Национального курултая. Вместе с тем, участники отметили необходимость дальнейшего укрепления общественного согласия и единства, воспитания молодежи в духе патриотизма.

Организаторами мероприятия выступили республиканский Дом дружбы в г.Алматы и республиканский турецкий культурный центр «Ахыска».

Возврат к списку