Ассамблея народа Казахстана

09 Ноября, 2021

260

Члены АНК, представители этнокультурных объединений Тараза и Жамбылской области помогают бороться с пандемией и ее последствиями

Сегодня 08.11.2021г. в ковидном отделении городской больницы для врачей, медицинского персонала и пациентов председателями этнокультурных объединений и членами АНК нашего региона был проведен благотворительный обед (кудай тамак) на 100 человек. Мероприятие проведено в канун 30-летия Независимости Казахстана.

В условиях пандемии существенной помощью для заболевших и тех, кто помогает побороть болезнь, является благотворительная помощь. Людям важно чувствовать поддержку и то, что их не оставили один на один с бедой.

В ходе мероприятия заместитель председателя АНК Жамбылской области Латиф Айдаров выразил благодарность, всем тем, кто участвовал в проведении благотворительного обеда:
- Выражаю искреннюю признательность и благодарность Давришеву М.,Исмазову Р.,, Абасову Ж. Мулладжанову А., Джанашия З., Минакову Ю.В., Алиеву С., Махусееву З., Умарову Г.. Дорогие друзья, пусть преумножит Всевышний в Ваших делах, крепкого здоровья и благополучия!

Пресс-центр КГУ «Қоғамдық келісім» УВП акимата Жамбылской области


Возврат к списку