Ассамблея народа Казахстана

04 Ноября, 2019

4761

Для молодежи Кызылординской области организован развивающий межличностные отношения семинар-тренинг

Для сельской молодежи Кармакшинского и Жалагашского районов Кызылординской области организован семинар-тренинг, где его участникам рассказали о ходе реализации государственной молодежной политики в регионе. Кроме того, речь шла о работе с молодежью категории NEET, их занятости, популяризации национальных ценностей.


Затем тренеры провели тренинг «Создание эффективной команды», предназначенный для создания атмосферы сотрудничества, взаимопонимания и принятия каждого сотрудника в качестве ресурса группы, разработки общих стратегий поведения в стандартных и критических ситуациях. Кроме того тренинг полезен для того адаптации и стимулирования членов новой группы, придания импульса развитию команды.


В ходе же тренинга «World сafe» молодежи была предоставлена возможность привлечь коллективный интеллект участников дискуссионного процесса, технологии и искусства общения к конкретным проблемам.


На мероприятии, нацеленном на развитие навыков общения, преодоление межличностных барьеров, создание благоприятного психологического климата, молодежь сделала специальные упражнения, направленные на развитие и укрепление командного духа.



Возврат к списку