Ассамблея народа Казахстана

29 Декабря, 2022

214

Итоговое заседание Клуба журналистов АНК Северо-Казахстанской области

27 декабря 2022 года состоялось итоговое заседание Клуба журналистов Северо-Казахстанской областной ассамблеи народа Казахстана.

Председатель Клуба журналистов АНК СКО Валентина Корнева поздравила членов Клуба с успешным завершением года. Валентина Юлюсьевна отметила, что в течение года все члены Клуба журналистов проявили свои творческие способности, активно принимали участие в деятельности областной ассамблеи народа Казахстана, освещали мероприятия и важные события в жизни казахстанцев.

В рамках заседания состоялось награждение членов Клуба журналистов области благодарственными письмами директора РГУ «Қоғамдық келісім» Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан Казбека Майгельдинова за вклад в развитие этножурналистики и освещение деятельности Ассамблеи народа Казахстана.

Председатель Клуба журналистов В.Корнева удостоена серебряного знака, памятной статуэтки и диплома международной премии «Newsky Award» в номинации «Лучший материал о межконфессиональном согласии и мультикультурных отношениях».

Кроме того, от имени председателя общественного объединения «Карагандинское областное польское общество «Polonia» Валентине Корневой была вручена памятная медаль, приуроченная к 85-летию депортации поляков в Казахстане, за журналистские исследования по сохранению истории поляков в Казахстане.

Мы от всей души поздравляем с заслуженными наградами членов Клуба журналистов АНК СКО! Желаем творческих успехов, интересных и креативных идей!


Возврат к списку