Ассамблея народа Казахстана

14 Октября, 2021

269

М. Азильханов встретился с молодежью Жамбылской области

Сегодня в Таразе состоялась встреча заместителя Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующего Секретариатом Марата Азильханова с руководителями регионального штаба РМО «Жаңғыру жолы» и молодежью Жамбылской области.

В ходе встречи обсуждены вопросы развития сотрудничества между Домами дружбы и региональными волонтерскими организациями, а также эффективного взаимодействия молодежных структур Ассамблеи.


Участники также обсудили совместные проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и расширение социальных возможностей для молодежи, а также перспективы развития региональных Домов дружбы как центров комплексного развития благотворительности и волонтерства.

Марат Азильханов отметил, что Ассамблея народа Казахстана готова активно поддерживать молодежь и ее проекты. При этом, молодежное движение АНК должно стать центром развития молодежных проектов и усиления взаимодействия АНК с молодежным сообществом.


Следует отметить, что данные встречи проходят в рамках республиканского лектория АНК по продвижению казахстанской модели общественного согласия и общенационального единства «Консолидация как главный фактор дальнейшего прогресса».


Возврат к списку