Ассамблея народа Казахстана

28 Апреля, 2021

395

Поздравление Председателя Совета Ассамблеи народа Кыргызстана

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Примите от имени Ассамблеи народа Кыргызстана и от меня лично, искренние поздравления по случаю празднования Дня Независимости – главного государственного праздника страны! Этот праздник по праву считается символом свободы и независимости Казахстана, национального единения и согласия! Также разрешите поздравить Вас и в Вашем лице всех казахстанцев с 26-летием создания Ассамблеи народа Казахстана.

Под Вашим руководством Ассамблея укрепила свою роль, как важный консолидирующий орган народного суверенитета и стал действенным фактором обеспечения межнационального согласия, сплочения народа Казахстана. Заложенные в основу деятельности Ассамблеи идеи толерантности, сплоченности и братства являются для казахстанцев базовыми принципами мира, дружбы, согласия и взаимопонимания, независимо от их национальной принадлежности, религиозных, политических и иных взглядов.

Уважаемый Нурсултан Абишевич, желаю Вам успешной реализации всех намеченных планов, новых побед и свершений, уверенности в стабильном будущем! Желаю Вам и всему казахскому народу мира, благополучия и процветания!

С уважением, Председатель Совета Ассамблеи народа Кыргызстана, академик А. Эркебаев


Фото: kabar.kg

Возврат к списку