Ассамблея народа Казахстана

31 Декабря, 2021

335

Поздравление с Новым 2022 годом

Дорогие соотечественники!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с Новым 2022 годом!

Новый год – один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который дарит всем радость, домашний уют и надежды на будущее.

Минувший год ознаменован 30-летием Независимости Казахстана.

30-летие – это важная веха, возродившая казахскую государственность и обретение свободы, мечты о которой лелеяли многие поколения наших предков. Этот небольшой промежуток времени вместил в себя целую эпоху, наполненную победами и достижениями.

Благодаря мудрости и сплоченности наших граждан, нам удалось сберечь мир и согласие на благословенной казахстанской земле укрепить единство народа. Независимость убедительно показала, что наше многообразие стало источником силы и развития, новых подходов и новых идей. Нас стало больше – 19 миллионов казахстанцев, сердца которых бьются вместе. Мы успешно преодолели все трудности пандемии, и нашей гордостью стали сплочение, солидарность, взаимная поддержка и дружба.

Дорогие казахстанцы!

Пусть наступающий Новый год будет полон новых свершений и счастливых моментов в жизни нашего народа!

Пусть сбудутся планы и мечты каждой казахстанской семьи, растет благополучие, укрепляется шанырак. Мир и покой, здоровье и счастье детей и близких придут в каждый дом.

Желаем вашим семьям мира и взаимопонимания. Пусть сбудутся ваши самые заветные желания!

Ассамблея народа Казахстана


Возврат к списку