Ассамблея народа Казахстана

30 Апреля, 2021

186

Поздравление заместителя председателя Ассамблеи народа Кыргызстана Гюльшат Асылбаевой

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Примите мои искренние поздравления с празднованием 30-летия Независимости Республики Казахстан и XXIX сессией Ассамблеи народа Казахстана!

Ваша историческая роль, как основателя независимого Казахстана, является для нас примером огромного трудолюбия и самоотверженности в достижении великого будущего своей страны. Взяв на себя огромную ответственность за сложные и стратегически важные для общества и государства процессы становления и развития страны, Вы блестяще справились со своей исторической миссией.

Как истинный Лидер нации и гарант Конституции, Вы провели и проводите огромную работу по общенациональному единству Казахстана. Созданная по Вашей инициативе, модель межэтнических отношений, ставшая уникальным общественным институтом и созданная Вами диалоговая площадка между этническими группами Казахстана, стала неотъемлемой частью общественной жизни страны и эффективным инструментом для укрепления независимости, сохранения мира, согласия, единства и важным фактором обеспечения стабильности в обществе.

Пользуясь случаем, уважаемый Нурсултан Абишевич, желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в Вашей государственной деятельности, а дружественному братскому народу Казахстана – мира, единства, согласия и процветания!


С уважением, Депутат Жогорку Кенеша Кыргызской Республики,

Руководитель депутатской группы дружбы

по сотрудничеству с Республикой Казахстан,

Заместитель Председателя Ассамблеи народа Кыргызстана,

Председатель ОО «Ассоциация казахов Кыргызстана» Гюльшат Асылбаева


Возврат к списку