Ассамблея народа Казахстана

06 Мая, 2021

311

Поздравления членов АНК с Днем Победы


Ибрагим Зуфаров

Заместитель председателя Жамбылской областной турецкой этнокультурной центр «Ахыска», председатель совета старейшин

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с 76 годовщиной Победы над фашистской Германией.

Это праздник – который не забудет никто и никогда! Героической Победы братских народов, вставших на защиту нашей, некогда единой, Родины! Победы советских солдат, не деливших друг друга по национальному и религиозному признакам! Победы наших дедов, положивших свои жизни ради мирного неба над нашими головами!!!

9 мая! Это самый тяжелый день в истории человечества, когда закончилась кровопролитная война... Этот день-день воздыхания высших духов убогих боздаков, не вернувшихся из той же кровавой бойни. Этот день-День Победы правосудия над несправедливостью. Этот день-день, когда сегодняшнее поколение продолжает путь мирного развития, подаренный вами.

Нынешнее поколение берет пример героизма и самоотверженности, проявленной старшими поколениями-ветеранами. Этот героический день остается вечной памятной страницей нашей истории. Дорогие ветераны войны и труженики тыла, казахстанцы, поздравляем вас с праздником Великой Победы, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, семейного благополучия!


Рамзан Магомадов

Председатель общественного объединения

«Жамбылский чечено-ингушский культурный центр «Вайнах»


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляем вас со святым и великим праздником-Днем Победы! Это самый значимый праздник героизма и неоценимой славы в защите Отечества, безграничного героизма и самоотверженности нашего народа.

Великая победа пришла не просто так. На плечи фронтовиков лег тяжелейший груз, огонь и выстрел за страну и за Родину. Сколько солдат не вернулись с поля боя. В этот знаменательный день мы преклоняемся перед духом героев, которые показали пример верности и самоотверженности своей стране.

С каждым годом становится все меньше и меньше ветеранов и тружеников тыла, даривших нам Великую Победу. Поэтому наш главный долг – уважать наших героев Великой Победы! Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Пусть над Казахстаном всегда будем мирное небо! С праздником!


Судаба Металимова

Руководитель молодежного крыла

Азербайджанского этнокультурного объединения

«Мехрибан» Жуалынского района

Дорогие ветераны и труженики тыла!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 76-летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Все больше мы углубляемся в историю, узнавая новые факты все новые факты тех трагических событий, которые перевернули жизнь миллионов людей.

Те испытания, которые выпали на вашу долю, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ!

Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие вас люди делают все возможное, чтобы вы были здоровы и счастливы! С праздником Великой Победы!


Возврат к списку