Ассамблея народа Казахстана

30 Ноября, 2021

192

Прошел конкурс социальных проектов

В рамках 30-летия Независимости Республики Казахстан областной Ассамблеей народа Казахстана был проведен конкурс социальных проектов, направленных на развитие молодежной политики «DOSTYK KZ».

Цель проекта – поддержка новых идей и проектов, направленных на развитие молодежной политики в области, привлечение и стимулирование молодежи к поиску эффективных и активных форм проведения досуга. А также выявление лучших инициативных социальных проектов, реализуемых в Кызылординской области, и консолидация усилий государства, гражданского общества и самих граждан в решении актуальных социальных проблем, оказание поддержки обществу в реализации новых социально значимых проектов.

На конкурс поступило более 10-и заявок, в соответствии с правилами были отобраны проекты. Проект проводился в два этапа. На первом этапе члены комиссии рассматривали проекты за закрытыми дверями, принимали участников индивидуально. На заключительном этапе заместитель директора КГУ «Қоғамдық келісім» Фархат Абдибагдатулы и председатель регионального штаба РМД «Жаңғыру жолы» Алина Новикова выразили благодарность всем присутствующим и вручили дипломы и призы победителям и участникам.

#Конкурс_социальных_проектов


Возврат к списку