Ассамблея народа Казахстана

03 Марта, 2022

333

Совет матерей Кызылординской области провел встречу с образцовыми семьями региона

Областной Совет матерей в рамках празднования Дня благодарности провел встречу с образцовыми семьями.

На встречу были приглашены 9 семей. Среди них многодетные, интернациональные, молодые семьи. Семьи Кожабековых, Филипповых, Шалтакбаевых, Валишевых, Ким, Шек, Суровикиных, Тыныбаевых, Ильясовых являются показательными семьями, которые придерживаются семейных традиций и обычаев, воспитывают в своих детях уважение к старшим, любовь к родной земле.

На встрече приняла участие руководитель областного управления внутренней политики Кызылординской области Мира Казбекова. В своей речи Мира Жомартовна особое внимание уделила смыслу и символике Дня благодарности, выразила благодарность образцовым семьям за достойное воспитание детей и укрепление семейных ценностей.


Семейный ансамбль Кожабековых, который состоит из родителей и детей, подарил всем участникам отличное настроение, исполнив песни о благодарности матери, Родине и друг другу.

Всем семьям-участникам праздничной встречи были преподнесены в подарок чайные сервизы и цветы. На мероприятие были подключены в онлайн-формате председатели районных Советов матерей.

Возврат к списку