Ассамблея народа Казахстана

03 Июня, 2019

3995

СТАРТ АКЦИИ «ТОҚЫМҚАҒАР» ИЛИ НАЧАЛО ЛЕТНИХ КАНИКУЛ И ОТДЫХА

Шестой по счету месячник календаря благотворительных мероприятий Ассамблеи народа Казахстана «Караван милосердия» стартовал в городе Нур-Султан.

Первый день акции «Тоқымқағар» ознаменовался проведением нескольких праздников, среди которых – помощь многодетным матерям.

В столичном Доме дружбы прошла благотворительная акция, организованная Центром координации благотворительной деятельности «Парасат».

Заведующая Секретариатом городской ассамблеи Ляззат Кусаинова поздравила детей с праздником. От имени столичной АНК она вручила многодетным матерям подарочные пакеты.

Напомним, в Нур-Султане состоялось мероприятие, посвященное Дню немецкой культуры и международному Дню защиты детей. На площадке Дома дружбы для детей были подготовлены различные игры, мастер-классы по рукоделию и приготовлению национальных блюд.

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

Возврат к списку