Ассамблея народа Казахстана

21 Декабря, 2015

535

Уделено внимание больным детям

21 декабря т.г. в актовом зале Республиканской детской клинической больницы «Аксай» КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова при поддержке общественного благотворительного фонда «ДОМ», КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима г.Алматы и Совета матерей при Ассамблее народа Казахстана г.Алматы было организовано и проведено праздничное новогоднее мероприятие для детей, находящихся на лечении в вышеуказанном медицинском учреждении.

21 декабря т.г. в актовом зале Республиканской детской клинической больницы «Аксай» КазНМУ имени С.Д. Асфендиярова при поддержке общественного благотворительного фонда «ДОМ», КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима г.Алматы и Совета матерей при Ассамблее народа Казахстана г.Алматы было организовано и проведено праздничное новогоднее мероприятие для детей, находящихся на лечении в вышеуказанном медицинском учреждении.

По программе мероприятия состоялось театрализованное новогоднее представление с участием аниматоров, праздничное угощение, так же каждый ребенок получил подарок. Детей, находившихся в больничных палатах на строгом постельном режиме, посетили с подарками новогодние персонажи - Дед Мороз и Снегурочка.

КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима г.Алматы обеспечил мероприятие выпечкой для детей и их родителей. Благотворительность оказана в рамках реализации плана АНК г.Алматы «20 добрых дел». 

Возврат к списку