Ассамблея народа Казахстана

30 Сентября, 2021

257

В АНК СКО отметили День пожилых

В преддверии празднования Дня пожилых в Северо-Казахстанской областной Ассамблее народа Казахстана состоялась встреча представителей Совета старейшин с молодежью и волонтерами города Петропавловск.

Встреча прошла в формате «День оффлайн». В современное время порой мало внимания уделяется нашим мудрым наставникам. Молодежь занимается своими делами, уделяя больше времени сотовому телефону и другим гаджетам. Поэтому в рамках мероприятия участники отключили телефоны и наслаждались общением друг с другом.

Сначала участники мероприятия поделились планами относительно своей деятельности, мероприятий, акций.


Молодежь поздравила представителей старшего поколения с наступающим праздником, выразив самые добрые пожелания, а также отметив, что бесценный опыт наших старейшин крайне важен для каждого молодого человека.

После официальной части для участников мероприятия организована конкурсная программа в виде развлекательной игры «Угадай мелодию!». Старшее и молодое поколение соревновались в знании современной и ретро музыки. По итогу проведения игры всем участникам были подарены книги зарубежной, русской и казахской классики.

Возврат к списку

Похожие новости

Похожие новости