Ассамблея народа Казахстана

20 Октября, 2020

324

В Доме Дружбы Атырауской области прошел тренинг-практикум

"Анализ проблем и принятие решений" – такова была тема корпоративного тренинга – практикума, проведенного в Доме Дружбы Ассамблеи народа Казахстана Атырауской области в целях реализации рекомендаций Методического совета РГУ.


С приветственной речью руководитель КГУ «Қоғамдық келісім» Жанар Ильясова обозначила основные направления деятельности Ассамблеи народа Казахстана Атырауской области. В ходе работы в мини-группах участники тренинга – специалисты КГУ Қоғамдық келісім, активисты Ассамблеи народа Казахстана и его структурных подразделений, представители государственных органов выявили ключевые вопросы своей деятельности. Данный тренинг-практикум был направлен на коллективное выявление существующих проблем, выработку совместного алгоритма взаимодействия в принятии решений, а также на разработку совместных проектов по реализации поставленных задач.


Пути решения поставленных задач определились в ходе конкурса социальных проектов. Предложенные проекты – «Ознакомление с основными аспектами деятельности АНК население города, районов и аулов», «Проведение совместных проектов среди ЭКО по ознакомлению с казахскими традициями, обычаями, культурой ", социальный проект "Окно Дружбы", "Проект "Қазақtimes" по изучению государственного языка", "Молодежные проекты АНК" - получили положительную экспертную оценку и будут включены в план работы на 2021 год для дальнейшей их реализации.

Возврат к списку