Ассамблея народа Казахстана

20 Декабря, 2020

390

В столичном Доме дружбы заработала студия «ANK Live» для проведения интервью, брифингов, дебатов и онлайн-встреч

В столичном Доме дружбы прошла церемония награждения медалями «Қазақстан халқы Ассамблеясына 25 жыл». Руководитель управления внутренней политики Нур-Султана Даурен Бабамурат в своём выступлении особо отметил работу Ассамблеи в период пандемии и поздравил жителей города с Днем Независимости.

За значительный вклад в укрепление общественного согласия в стране, обеспечение единства народа Казахстана, а также в честь 25-летия Ассамблеи народа Казахстана юбилейной медалью награждены: руководитель центра «Жыр орталығы» Ассамблеи народа Казахстана г. Нур-Султан Алмасбек Алматов, заместитель председателя столичного уйгурского этнокультурного объединения Ренат Тахтаев и Наргизам Махмудова, руководитель украинской этнолингвистической школы Елена Саенко.


В ходе мероприятия также состоялось официальное открытие студии «ANK Live». Она предназначена для проведения интервью, брифингов, дебатов и онлайн-встреч. Руководитель проекта Шавкат Исмаилов отметил, что, оснащенная современным оборудованием, студия станет диалоговой площадкой для обсуждения различных тем как в Доме дружбы, так и в столице.


Возврат к списку

Похожие новости

Похожие новости