Ассамблея народа Казахстана

02 Сентября, 2021

670

В столице прошел круглый стол в рамках обсуждения Послания Президента РК

В Доме дружбы г.Нур-Султан Ассамблея народа Казахстана провела онлайн круглый стол с участием руководителей молодежных крыльев этнокультурных объединений в рамках обсуждения Послания Президента Республики Казахстан.

В качестве модератора круглого стола выступил Вакиль Набиев - депутат Мажилиса Парламента РК.


В своем выступлении депутат призвал молодежь Ассамблеи народа Казахстана принять активное участие в продвижении и реализации Послания Главы государства.

Также в мероприятии приняли участие члены АНК, представители республиканских молодёжных организации, активисты Республиканского молодежного движения Ассамблеи народа Казахстана «Жаңғыру жолы», волонтеры и т.д.


Во время заседания было отмечено, что Послание Президента - это продуманный и реалистичный комплекс экономических, социальных и политических мер, направленных на решение самых острых и неотложных вопросов нашего общества. От их реализации зависит социально-экономическое благополучие всех граждан Казахстана, развитие нашей страны, достижения стратегических целей развития страны.

Участники круглого стола особо отметили важность традиции диалога и гражданского участия, культивирования прогрессивных ценности, лежащи в основе нашей внутренней солидарности и единства общества.

В ходе заседания участники круглого стола рассмотрели актуальные задачи, стоящие перед АНК в продвижении и реализации Послания Главы государства народу Казахстана, и укреплению общественного согласия и общенационального единства.


Возврат к списку