Ассамблея народа Казахстана

22 Июля, 2019

4120

В столице состоится расширенное заседание Секретариата АНК

23 июля в 16.00 в Национальной академической библиотеке РК состоится расширенное заседание Секретариата Ассамблеи народа Казахстана с уполномоченными государственными органами и общественными объединениями, а также выставка отечественных производителей и крафт-продуктов.

Как ожидается, на данном мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе расширения экономического сотрудничества с зарубежными инвесторами по линии Ассоциации предпринимателей АНК, создании клуба зарубежных друзей АНК и включении предпринимателей-представителей АНК в двусторонние деловые советы с зарубежными странами.

2. О мерах по обеспечению качественно нового уровня деятельности Ассоциации предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана, усилении ее состава ведущими представителями бизнес-сообщества.

3. О мерах по реализации поручений Президента РК К.К.Токаева по развитию «экономики простых вещей», данных на расширенном заседании Правительства РК 15 июля 2019 года.

По информмации организаторов, основными докладчиками на заседании будут Министерство иностранных дел РК, Министерство национальной экономики РК и т.д.

На заседании примут участие заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующий Секретариатом АНК Администрации Президента РК Ж. Туймебаев, представители государственных органов, руководители и члены Ассоциации предпринимателей АНК, СМИ.

 

Возврат к списку