Ассамблея народа Казахстана

19 Февраля, 2024

118

В ЗКО СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА ЖУРНАЛИСТОВ

В Доме Дружбы г.Уральск прошло расширенное заседание Клуба журналистов Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области.

Среди участников были как члены клуба, так и руководители средств массовой информации, общественных структур АНК региона. На повестке дня, под руководством председателя Клуба журналистов АНК ЗКО Асланбека Губашева, обсуждался план работы на текущий год и новый состав Клуба журналистов.

Участники заседания активно делились реализованными проектами и вносили предложения по планам дальнейшего развития журналистики в регионе. В ходе обсуждения были затронуты разнообразные темы, относящиеся к современной медиасфере, этике журналистов и их роли в обществе.

Мероприятия данного формата играют важную роль в формировании профессионального сообщества журналистов, способствуют обмену опытом и знаниями, а также содействуют развитию качественной журналистики в регионе. По итогам заседания был утвержден план работы на текущий год и обновленный состав регионального Клуба журналистов.

Возврат к списку