Ассамблея народа Казахстана

05 Октября, 2022

341

Заседание Совета Ассоциации предпринимателей АНК

Сегодня под председательством заместителя Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующего Секретариатом АНК Администрации Президента Республики Казахстан М.Азильханова состоялось заседание Совета Ассоциации предпринимателей АНК. На повестке дня были рассмотрены вопросы текущей деятельности и назначения директоров филиалов Ассоциации.

Открывая заседание, Президент Ассоциации предпринимателей АНК Кайрат Айтбай озвучил основные цели, задачи и направления деятельности Ассоциации. Он подчеркнул, что приоритетными направлениями работы Ассоциации является защита прав предпринимателей и создание условий для их деятельности, анализ действующей правовой базы и продвижение интересов предпринимателей, а также привлечение иностранных инвестиций. В ходе заседания рекомендованные кандидатуры были единогласно избраны руководителями филиалов в регионах.


Заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующий Секретариатом АНК Администрации Президента РК М.Азильханов отметил, что среди претендентов на пост директоров региональных филиалов основной пул составляет креативная и предприимчивая молодежь.

Он высоко оценил работу членов Ассоциации предпринимателей АНК в обеспечении и создании благоприятных условий для дальнейшего укрепления общественного согласия и дал ряд поручений по дальнейшему развитию Ассоциации предпринимателей АНК.

Возврат к списку