Ассамблея народа Казахстана

20 Декабря, 2020

630

Рамзан Кадыров: Наши народы связывают братские и дружеские отношения

Дорогие друзья! Я искренне поздравляю Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева @tokayev_online и весь казахский народ с национальным праздником – Днем независимости!

Долгие годы наши народы связывают теплые братские и дружеские отношения. В этом огромная заслуга Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева @elbasy_nazarbayev и продолжателя его благородного дела Касым-Жомарта Токаева. Приятно видеть, что и сегодня казахский народ нацелен на укрепление партнерских отношений с Россией и Чеченской Республикой, как ее неотъемлемой частью.

Уверен, что экономические, культурные, гуманитарные связи, достигнутые между нашими республиками, будут и дальше стремительно развиваться в положительном и взаимовыгодном ключе. Ведь наши народы всегда отличались взаимоуважением, взаимовыручкой и по-настоящему добрым отношением друг к другу.

Я еще раз поздравляю казахский народ и всех жителей Казахстана с национальным праздником! Желаю Казахстану мира, стабильности и дальнейшего процветания во благо всех жителей республики.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

#Кадыров #Россия #ЧР #Казахстан

Возврат к списку