Ассамблея народа Казахстана

14 Декабря, 2015

599

Уважаемые соотечественники!

Ассамблея народа Казахстана поздравляет Вас с национальным праздником - Днем Независимости Республики Казахстан!

Ассамблея народа Казахстана поздравляет Вас с национальным праздником - Днем Независимости Республики Казахстан!

Независимость является высшей ценностью и нашим главным достоянием, воплощением вековой мечты народа о свободе.

Мы возродили национальную государственность и реализуем свое право самостоятельно определять и строить свое будущее.

За эти годы Казахстан стал динамично развивающейся страной. Под руководством Лидера Нации – Первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева наш народ и наше государство достойно прошли через все испытания времени.

Прочные позиции страны на международной арене, надежная экономическая основа, эффективная политическая структура и консолидирующая идея Нации Единого будущего – все это фундамент Независимости, фундамент Мәңгілік Ел.

Идея Независимости играет огромную консолидирующую роль, объединяет наш народ в единстве целей и задач. Весь народ Казахстана объединился по принципу «одна страна – одна судьба».

Мы вместе убедительно доказали, что успешное, эффективное и независимое государство может состояться только при наличии стабильности, согласия в обществе, общенационального единства, общих целей и задач.

Сегодня Казахстан по праву занимает достойное место в сообществе демократических государств мира с развитой, социально ориентированной рыночной экономикой.

Мы вступаем в 25-летие нашей Независимости.

И мы твердо убеждены, что новые вызовы глобальной реальности мы, как всегда, встретим с глубокой уверенностью в собственные силы, в успех страны в нашем общем будущем.

У нас есть целостная стратегия действий, у нас есть мир и согласие в стране, у нас есть опытный и мудрый Лидер Нации – Первый Президент Независимого Казахстана Нурсултан Абишевич Назарбаев.

Пусть наступающий 2016 год – год 25-летия Независимости станет для нас годом новых великих свершений, достижения всех поставленных целей во имя нашей общей Родины!

Мы желаем каждой семье крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть под нашим общим Шаныраком и в Ваших домах всегда царят мир, согласие и взаимопонимание!

Пусть будет благословенна наша Ұлы Дала Елі! 

Пусть крепнет и процветает наш Казахстан!

Пусть всегда будет сильна наша единая страна – Мәңгілік Ел!

Совет Ассамблеи народа Казахстана

Возврат к списку