Ассамблея народа Казахстана

16 Ноября, 2021

210

Форум предпринимателей АНК Алматинской области

В КГУ «Қоғамдық келісім» прошел форум предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана Алматинской области.

«Ассоциация предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана» учреждена под эгидой АНК, бизнес структурами этнокультурных объединений и ОФ «Фонд Ассамблеи народа Казахстана», для участия в реализации программы индустриально-инновационного развития во исполнении поручений Президента РК, данных на XVII сессии АНК. В Алматинской области 68 этнокультурных центров, которые объединяют активных граждан, в большей мере предпринимателей и бизнесменов.


Данный форум прошел в целях поддержки предпринимательских инициатив представителей этнокультурных объединений (ЭКО), налаживания партнерских связей, информирования молодых людей о формах поддержки, вовлечения их в предпринимательскую деятельность, популяризация объектов ЭТНО туризма с участием ЭКО.


Организатором данного мероприятия выступили КГУ «Қоғамдық Келісім» совместно с Алматинским областным филиалом ОЮЛ «Ассоциация русских, славянских и казачьих организаций Казахстана»
В рамках форума прошел круглый стол с видеоконференцией на платформе ZOOM, далее состоялся тренинг по продвижению товара/услуг в социальных сетях, а также тренинг по социальному предпринимательству. В ходе мероприятия состоялось награждение меценатов области благодарственными письмами.

Возврат к списку